Opera для мобильных устройств

Смотрите больше видео с Opera Max

Opera Max

Любите при любой возможности смотреть фильмы или видеоролики в Youtube на мобильном устройстве? Мы рады сообщить, что теперь вы можете смотреть еще больше видео на своем Android-девайсе, благодаря Opera Max.

  Opera Max

В выпущенной сегодня новой версии Opera Max реализована уникальная технология, позволяющая экономить видеотрафик без существенной потери в качестве и даже сократить буферизацию, а это значит вы сможете смотреть больше своих любимых сериалов и фильмов.

Opera Max теперь экономит больше HTTPS-трафика, например при просмотре видео в YouTube. Количество сэкономленного пользователем трафика будет зависеть от типа мобильной или Wi-Fi сети, а также от самого мобильного устройства. Мы продолжим работать над тем, чтобы вы могли экономить видеотрафик и на других HTTPS-видеосервисах. Следите за нашими новостями!

Еще не установлен Opera Max? Чего же вы ждете? Скачайте Opera Max и устройте себе марафон просмотра любимых видео! Расскажите нам в комментариях, что вы собиратесь посмотреть в ближайшее время.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now