Opera для компьютера

Opera 31 ускоряется

Opera 31

Самое важное улучшение, которое мы представляем в Opera 31, касается времени запуска браузера. Opera для компьютеров теперь запускается на 70% быстрее по сравнению с предыдущими версиями. Это особенно важно при работе на устройствах с более медленными жесткими дисками.

Новые “Рекомендации”

Мы обновили дизайн страниц в Opera для компьютеров, и теперь они выглядят еще более современно и стильно. В Opera 31 “Рекомендации” также получили новый дизайн. Функция “Рекомендации” предоставляет вам самый свежий контент вашего региона, и вы также можете выбрать тематику контента или страну.

Кстати, одна из наших любимых категорий – это “Игры”, где есть все последние новости о самых “горячих” премьерах сезона.

Opera 31

И кое-что еще

Мы по-прежнему работаем над улучшением и расширением функционала синхронизации между вашими устройствами. В частности, это обновление синхронизирует историю набора веб-адресов в адресной строке между вашими десктопными устройствами.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now