Opera для мобильных устройств

Opera Mini beta для Windows Phone: новый дизайн и улучшенная функциональность

Opera Mini beta для Windows Phone: новый дизайн и улучшенная функциональность

В прошлом году мы впервые выпустили бета-версию Opera Mini для Windows Phone. Этого события ждали очень многие пользователи устройств Windows Phone, и они были рады возможности попробовать бета-версию в действии. Конечно, мы понимали, что в браузере необходимо было очень многое усовершенствовать, в том числе и то, как  он выглядит на вашем устройстве.

Мы слышим наших пользователей. Поэтому мы собрались с силами и  начали делать все сначала. Мы строим абсолютно новый браузер, который будет идеально подходить для Windows Phone.

Opera Mini beta для Windows Phone: новый дизайн и улучшенная функциональность

Полностью переработанная Opera Mini beta 

Теперь Opera Mini beta выглядит так, как и должно выглядеть приложение для Windows Phone, с абсолютно переработанным пользовательским интерфейсом и рядом других изменений, которые делают веб-серфинг еще более приятным занятием.

Но это лишь начало. Ведь вы продолжаете делиться с нами вашими идеями, а мы продолжаем к вам прислушиваться. Для нас очень важна обратная связь с вами, поэтому делитесь вашими впечатлениями и пожеланиями в комментариях к этому посту, в  дискуссиях на наших форумах или в  Twitter. Это поможет нам сделать надежный и красивый браузер.

Понравился новый дизайн? Вот, чем еще может похвастаться Opera Mini:

– теперь вы можете видеть сколько трафика было сэкономлено за определенный период времени. Можно видеть экономию за день, неделю или месяц– это абсолютно новая функция в Opera Mini для Windows Phone.

– контроль загрузок с помощью усовершенствованного менеджера загрузок.

– возможность предпросмотра открытых сайтов и интуитивно понятная группировка вкладок.

– более удобная навигация с легким доступом к нижней панели, а также дизайн, использующий кнопку “Назад” в вашем телефоне.

– экономьте время с объединенной адресной и поисковой строкой. При наборе в ней Opera Mini тут же предложит вам ссылки из вашей экспресс-панели, истории, закладок или из поисковика Google.

– возможность мгновенно добавлять сайты в закладки или на экспресс-панель с помощью удобной кнопки +, расположенной рядом с объединенной адресной и поисковой строкой.

Мы все еще тестируем эти и другие функции в текущей бета-версии, так что не исключено возникновение небольших проблем при их использовании.

Если вы еще не тестируете Opera Mini beta для Windows Phone вместе с нами, то вы можете скачать ее здесь.

Ну и, конечно, мы говорим “Большое спасибо!” всем тем, кто пользуется нашей бета-версией. Этот браузер посвящается вам.

 


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now