Opera для мобильных устройств

Новый менеджер загрузок в Opera Mini для Android

Теперь для вашего Android есть еще более лучший менеджер загрузок.

Opera Mini – это бесплатный мобильный браузер, который позволяет вам контролировать процесс загрузки файлов с помощью спидометра и уведомлений загрузки. Мы также добавили более точные поисковые подсказки в новой версии, вышедшей сегодня.

Если вы еще не попробовали этот мобильный браузер, то зайдите на Google Play и скачайте оттуда Opera Mini.

Улучшенный менеджер загрузок в Android

В менеджере загрузок в Opera Mini теперь есть спидометр, который показывает вам текущую скорость загрузки и ориентировочное время ее окончания. Вы можете видеть в реальном времени как состояние вашей сети влияет на скорость загрузки!

download-manager-for-android-speed-meter

Вы также получите уведомление от Opera Mini, как только ваша загрузка будет завершена.

Более точные поисковые подсказки для Android

Для многих из нас поиск – это основная причина использования браузера. Погода, курс валют, советы для здоровья – этот список можно продолжать.

smarter-search-suggestions-opera-mini-for-android-2

Чтобы помочь вам открывать новое, мы добавили две секции под адресной строкой, которые появляются при нажатии на данную строку: ваши недавние поисковые запросы в Opera Mini и горячие поисковые запросы вашего региона.

Попробуйте новый менеджер загрузок для Android и более точные поисковые подсказки в Opera Mini. Расскажите нам, что вы думаете о новой версии в комментариях.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now