Новости компании

Слушать музыку всегда и везде стало еще проще с сервисом Zvooq и Opera Max

Еще недавно прослушивание онлайн-музыки могло опустошить ваш баланс всего за пару-тройку треков. Времена меняются, но эта проблема не становится менее актуальной. Несмотря на то, что мобильный интернет стал гораздо доступнее, многие из нас по-прежнему стараются слушать онлайн-музыку там, где есть сеть Wi-Fi. Но теперь можно не ограничивать себя и слушать любимую музыку в любом месте и в любое время.

Все потому, что совсем недавно Opera провела техническую интеграцию музыкального сервиса Zvooq с Android-приложением для экономии и управления трафиком Opera Max. Благодаря этому, вы можете экономить 50% интернет-данных при прослушивании онлайн-треков. Чтобы начать экономить, вам достаточно скачать и запустить приложение Opera Max на своем Android-устройстве. На сегодняшний день, Zvooq является единственным музыкальным сервисом в России и странах СНГ, который был полностью интегрирован с серверной частью Opera Max для обеспечения максимального сжатия потокового аудио.

operamax1111

Opera Max — это первое и единственное  Android-приложение, с помощью которого можно экономить данные при просмотре онлайн-видео, изображений, веб-страниц и при  прослушивании музыки в сети. На сегодняшний день, это наиболее функциональный облачный сервис для компрессии и управления данными.

Каталог музыкального сервиса Zvooq насчитывает 25 миллионов треков, которые можно слушать абсолютно бесплатно в неограниченном объеме. Пользователям доступны новинки и многочисленные плейлисты для любой ситуации и настроения, а также ежедневные рекомендации по их вкусу. Свою коллекцию музыки можно синхронизировать в мобильном приложении и на сайте zvooq.com. Премиум-подписчики сервиса могут скачивать музыку на телефон в высоком качестве (HQ до 320 кбит/c), после чего сохраненные треки будут доступны даже оффлайн: в самолете, за городом, в метро, где угодно.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now