Uncategorized

Хотите протестировать новый браузер для iOS?

Opera для iOS

В Opera мы любим экспериментировать и предлагать инновационные решения, которые позволяют сделать работу в интернете еще лучше. Мы были первым браузером, который предложил альтернативу Safari для iOS в апреле 2010 года. Пользователи iOS уже могут выбрать Opera Mini, небольшой и быстрый браузер с функцией компрессии данных, и Opera Coast, инновационный браузер, который полностью переосмысливает наше представление о всемирной сети.

Сегодня мы представляем пилотную версию нового браузера для iPhone и iPad. В нем вы найдете множество полезных функций, таких как экономия данных, экспресс-панель, приватный режим, визуальный поиск, жесты и другие инновации – и все это в простом и понятном интерфейсе, разработанном для iOS.

 

Opera для iOS

Хотите попробовать наш новый браузер в действии?

Браузер уже доступен по всему миру. Зарегистрируйтесь здесь, чтобы стать одним из тестировщиков Opera. Если вы уже являетесь нашим тестировщиком, то новый браузер станет вам доступен через обновление, которое придет вам в TestFlight Beta. (Важно: эта сборка заменит вашу текущую версию Opera Mini и может повлиять на ваши настройки). 
Мы будем рады узнать, что вы думаете о нашем новом браузере. Ошибки, идеи, вопросы? Обсудите их в нашем форуме или используйте встроенную функцию “Send feedback” в меню O. Спасибо!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now