Opera для компьютера

5 причин почему Opera – это лучший браузер для вас

Веб-серфинг в браузерах прочно стал частью нашей повседневной жизни, и мы хотим предоставить вам отличный опыт работы в сети с легким в использовании и быстрым браузером, который может быть персонализирован для каждого из вас.

Вы спросите, что же отличает нас от других браузеров?

Вот 5 уникальных функций, которые мы любим в браузере Opera для компьютеров:

Интегрированный блокировщик рекламы

Знали ли вы, что количество людей, использующих блокировку рекламы, выросло на 41% за последний год? Интегрированный блокировщик рекламы – наше решение для вас. Эта новая функция позволяет вам работать в интернете до 90% быстрее, чем обычно. Если вам интересно узнать, насколько быстро работает у вас загрузка страниц, то встроенный в браузер тест сравнит скорость загрузки страниц с рекламой и без нее. Функция интегрированной блокировки рекламы в настоящее время доступна только в версии для разработчиков и будет представлена вскоре в стабильной версии Opera для компьютеров.

Расширения боковой панели

Найдите множество полезных расширений, которые позволят вам выполнять в боковой панели сразу несколько задач одновременно с браузингом в основной вкладке. Выберите понравившиеся вам расширения и загрузите их с нашего каталога.

Opera Turbo

В Opera все обожают скорость. Opera Turbo позволяет вам работать на 15% быстрее в перегруженных Wi-Fi сетях.

Анимированные темы

Выберите из нашего обширного каталога тему, которая лучше всего отображает ваши индивидуальность и интересы. Это может быть даже анимированная тема, на которую можно смотреть вечно 🙂

opera-browser-animated-themes

Самые последние новости

Нажав на иконку новостей в экспресс-панели, вы получите мгновенный доступ к самым последним новостям со всего мира. Вы можете выбрать интересующую вас тематику, начиная от стиля жизни до здоровья, технологий и так далее.

Загрузите Opera сейчас и расскажите нам о 5 причинах, почему браузер Opera стал вашим основным браузером.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now