Opera для мобильных устройств

4 причины установить Opera браузером по умолчанию на Android

 

 

Всякий раз, покупая новый смартфон, мы первым делом устанавливаем на него все свои любимые приложения. Вконтакте, Instagram, Youtube – у каждого свой набор обязательных к установке сервисов. Но без одного приложения не может обойтись ни один пользователь. Это интернет-браузер. Здесь также у многих есть уже свои сложившиеся предпочтения, но приобретение нового девайса – всегда отличный повод попробовать что-то новое, отличное от того, что было установлено на вашем старом телефоне.  И если перед вами стоит вопрос выбора быстрого и удобного интернет-браузера, то вот 4 причины, по которым миллионы пользователей уже выбрали Opera для Android в качестве браузера по умолчанию.

Лучшее управление веб-страницами

Одна из самых полезных функций Opera для Android – это мгновенный доступ к вашим любимым сайтам всего в один клик. С экспресс-панелью Opera вы можете распределять по категориям и группировать наиболее часто посещаемые вами сайты, чтобы их можно было открывать еще быстрее.

Нажмите на экспресс-панели иконку + и введите адрес вашего любимого сайта. Вот и все. Для группировки сайтов достаточно их просто перетянуть.

Screenshot_2016-02-19-12-06-33

Сохранение веб-страниц для отложенного чтения

У вас ограниченный пакет трафика, но вы любите почитать интересные статьи в сети? С Opera для Android вы можете читать веб-страницы даже без подключения к сети. Как только вы сохраните страницу, вы сможете отключить мобильный интернет и продолжать наслаждаться чтением, не беспокоясь об интернет-трафике.

 Screenshot_2016-02-19-12-09-20

Лучшее отображение сайтов

61% мобильных версий сайтов не предлагает опции увеличения масштаба. Opera для Android позволяет вам обойти это ограничение, предоставляя вам возможность принудительно увеличивать масштаб сайта для более удобного просмотра страницы.

 Screenshot_2016-02-19-12-09-48

Легкое управление вкладками

С Opera для Android вы можете управлять как обычными, так и приватными вкладками, открывать новые или недавно закрытые вкладки – и все это в удобной галерее. Если у вас открыто много вкладок, то вы можете закрыть любую из них, просто смахнув ее наверх.

Screenshot_2016-02-19-12-10-51

А на какие функции вы прежде всего обращаете внимание при выборе интернет-браузера? Поделитесь с нами вашим мнением в комментариях.

 

 

 


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now