Opera для мобильных устройств

4 способа скачивать быстрее c Opera Mini

 

social-mini-android-14-more-downloads

1.Проверьте ваше хранилище данных

Иногда мы просто забываем про то, что хранилище данных может быть уже заполненным. Поэтому проверьте достаточно ли места на вашем телефоне для хранения музыки и видео.

 

Storage-Space

 

2.Выберите режим экономии данных: высокий или экстремальный

Opera Mini для Android  – это мобильный браузер, который доставляет веб-контент на ваш телефон быстрее без ущерба для вашего кошелька. Технология экономии данных Opera теперь используется и при работе менеджера загрузки в Opera Mini. Если вы скачиваете файлы в Wi-Fi сети с хорошим сигналом, то высокий режим экономии подойдет вам лучше всего. Но если же Wi-Fi медленный или если вы скачиваете файлы, находясь при этом в мобильной сети, то режим экстремальной экономии данных поможет вам ускорить загрузку, сократив при этом и ваши расходы.

Take

Если у вас еще нет Opera Mini, то вы можете скачать ее бесплатно с  Google Play.

 

3.Проверьте состояние вашей сети

Проверьте состояние вашей сети с тем, чтобы вы могли приоритизировать ваши загрузки, исходя из их размера. Мой совет: вы можете легко проверить состояние сети со своего телефона с помощью этого приложения-теста.

 

4.Сообщите о проблемах команде Opera Mini

Если вы перепробовали все перечисленные способы, а скорость загрузки по-прежнему остается медленной, то вы всегда можете связаться с нами. В Opera Mini выберите НастройкиСообщить о проблеме и затем опишите вашу проблему.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now