Opera для мобильных устройств

Новости в режиме реального времени и уведомления в вашем iOS-браузере

Как часто вы, услышав «Для этих целей создано приложение!», отправлялись сразу в App Store, чтобы найти рекомендуемое приложение? Но каждый раз перед тем, как скачать что-либо, вы вспоминаете о том, что ваша стартовая страница и так переполнена всевозможными приложениями.

Для новостей, например, есть Flipboard, Zite, Pulse News, а теперь даже Facebook советует нам скачать еще одно новостное приложение под названием Facebook Notify.

Было бы замечательно иметь в своем распоряжении одно приложение, как для браузинга, так и для просмотра новостей, не правда ли? И такое приложение уже существует – Opera Coast.

Новости «Для вас» в Opera Coast

Браузер Opera Coast автоматически создает персонализированную новостную ленту на основе предпочитаемых вами веб-сайтов, которая отображается прямо на домашнем экране вашего iOS-браузера.

For-You

Вы можете легко управлять новостным контентом, ставить оценки статьям, которые вам понравились, и переходить от статьи к статье. Это помогает вам сделать новости более персонализированными и интерактивными. После прочтения всех новостей в ленте, вы получите уведомление о новой порции интересного вам контента, как только он появится в новостной ленте. То есть вместо 100 уведомлений вы получите одно оповещение о 100 статьях, которые действительно будут вам интересны.

3D touch в Opera Mini

Мы не могли не внедрить инновации, ставшие доступными с недавним выходом iPhone 6S, в наш популярный браузер Opera Mini для iOS.

Теперь с 3D touch вы получаете еще более легкий доступ к контенту и сайтам. Вы также найдете свои любимые веб-сайты прямо в Opera Mini каждый раз при использовании функции Spotlight для iPhone.

social-mini-ios-12-3d-touch

На каких сайтах вы обычно узнаете новости о происходящем в стране и мире?


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now