Opera для компьютера

Альтернативный браузер для Windows 10

Windows 10

Долгожданная операционная система Windows 10 становится сегодня доступной в 190 странах мира. Обновиться смогут пользователи Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1.

В Windows 10 есть целый ряд новых функций, включая возможность переключения формата просмотра с десктопного на планшетный. Несмотря на то, что новая ОС предлагает пользователям два собственных браузера, Internet Explorer и Microsoft Edge, вы всегда можете выбрать им альтернативу. Вы уже определились, какой браузер лучший для работы в Windows 10?

Если вы ищете альтернативный браузер для Windows 10, Opera обеспечит вам быструю и безопасную работу в сети. Opera для компьютеров уже совместима с Windows 10, а Opera 31 с еще большим количеством функций будет скоро доступна для Windows, Mac и Linux.

 Opera - альтернативный браузер для Windows 10

Вот несколько основных преимуществ Opera:

Используйте Экспресс-панель для быстрого доступа к вашим любимым сайтам

Экспресс-панель – это отличный способ настроить вашу работу с любимыми сайтами так, как вам удобно. Вы можете добавить столько сайтов на стартовую страницу для быстрого доступа, сколько пожелаете, и быстро открывать их сразу после запуска браузера Opera для Windows 10. Вы можете пойти еще дальше и персонализировать эту страницу с помощью различных тем оформления и папок. Экспресс-панель делает браузинг еще более комфортным.

Добавьте расширения для еще более удобной работы в сети

Расширения являются еще одной полезной функцией, которая сделает браузер Opera еще индивидуальнее и практичнее. Opera предлагает множество уникальных расширений в нашем каталоге. Добавьте расширение National Geographic, чтобы видеть «фото дня» или используйте расширение сервиса прогноза погоды и будьте всегда в курсе, что лучше надеть. Сделайте вашу экспресс-панель максимально индивидуальной с помощью предлагаемых расширений.

Синхронизируйтесь и оставайтесь на связи на всех ваших устройствах

Если Opera установлена не только на вашем компьютере, то вы можете воспользоваться функцией синхронизации для соединения всех ваших девайсов. Вы можете, например, синхронизировать ваши закладки, чтобы они появились на всех ваших устройствах, будь то компьютер, планшет или телефон. Кроме этого, можно синхронизировать вкладки и экспресс-панель. Для этого необходимо только войти в свою учетную запись Opera или создать ее в настройках. После этого необходимо будет войти в нее на всех своих девайсах.

Планируете ли вы обновляться до Windows 10? Попробуйте Opera для компьютеров! Может, вы уже выбрали для себя лучший браузер на Windows 10?


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now