Uncategorized

Opera Mini для Windows Phone уже в стабильной версии!

Opera Mini для Windows Phone

В прошлом году мы начали работать над тем, чтобы сделать браузер Opera Mini, которым пользуются миллионы людей, доступным в том числе и на Windows Phone. Мы подходили к этой задаче осторожно, так как требовалось полностью переработать Opera Mini для новой платформы.

Мы выпустили бета-версию Opera Mini для Windows Phone несколько месяцев назад и ваши отзывы подтвердили, что мы работали не зря.

 Сегодня мы выпускаем стабильную версию Opera Mini для Windows Phone.

Вы говорили и мы услышали

Вы просили нас сделать браузер, который бы хорошо смотрелся на вашем Windows Phone. И нам кажется, сейчас Opera Mini для Windows Phone действительно выглядит отлично.

Вы хотели получить больше контроля. С Opera Mini для Windows Phone вы можете видеть статистику ежедневной, еженедельной или ежемесячной экономии данных.

Вы просили сделать более легкой загрузку файлов. Мы усовершенствовали менеджер загрузок, и теперь вы можете полностью контролировать что, когда и куда вы хотите сохранить.

Вы спрашивали нас, возможно ли сделать доступ к вашим любимым сайтам более удобным. Теперь вы можете сохранять и просматривать в виде превью ваши любимые ресурсы с помощью экспресс-панели и закладок.

 

Мы не остановились на достигнутом

Большинство пользователей хотело получить стабильный, надежный браузер Opera Mini на свой Windows Phone, чтобы можно было пользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет Opera Mini. И в первую очередь, такими функциями, как:

Экономия данных

 
 Opera Mini Windows Phone

 

 

Сохранение страниц для отложенного чтения

Opera Mini Windows Phone

 

 

 

 

Экспресс-панель для ваших любимых сайтов 

Opera Mini Windows Phone

 

Это только начало пути

Выпуск стабильной версии Opera Mini для Windows Phone – лишь начало. В течение следующих нескольких месяцев вы увидите целый ряд улучшений, которые помогут вам делать больше в сети с вашим Windows Phone.

Продолжайте делиться с нами вашими отзывами! Оставляйте комментарии к этому посту, присоединяйтесь к дискуссиям на форумах Opera или же расскажите нам о ваших впечатлениях в ВконтактеFacebook или Твиттер.

 Остались вопросы? Или хотите убедиться, что вы используете максимум преимуществ Opera Mini для Windows Phone? Прочитайте этот полезный FAQ.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now