Opera для мобильных устройств

Полноэкранный режим в бета-версии новой Opera Mini для Android

Мы продолжаем готовить бета-версию новой Opera Mini для Android к финальному релизу, работаем над ее стабильностью и добавляем в нее все больше функций. С последним обновлением в браузере появился полноэкранный режим и преобразился вид стартовой страницы.

Любимые сайты и главные новости на стартовой странице

При запуске новой Opera Mini для Android вы увидите все самое главное на стартовой странице – ярлыки быстрого доступа к сайтам, папку с закладками, сохраненные страницы, а теперь еще и актуальные статьи из разных категорий. Чтобы перейти к настройкам наиболее интересных для вас тем в Рекомендациях, а также при необходимости изменить регион, нажмите на значок шестеренки.

Стартовая страница в Opera Mini для Android (бета)

Полноэкранный режим

Обновление, которое особенно актуально для тех, кто использует смартфоны с небольшим экраном, – возможность просматривать сайты в полноэкранном режиме. Вы можете включить его в настройках новой Opera Mini для Android. Как вариант, можно оставить строку состояния в верхней части экрана.

Вы уже попробовали эту версию нашего мобильного браузера? Новая Opera Mini для Android (от 2.3 и выше) пока что в бета-версии, и на этом этапе для нас особенно важны ваши отзывы.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now