Opera для компьютера

Бесплатные видеозвонки в Opera с расширениями Appear.in

Бесплатные видеозвонки в браузере без установки дополнительных приложений и даже без регистрации – это просто! Все, что для этого нужно – это подключить в Opera для компьютера новое расширение Appear.in Pop. Вот как это работает:

  1. Создайте комнату видеочата, нажав на иконку справа от адресной строки. Вы можете задать ей любое название, или же оно будет сгенерировано случайным образом.
  2. Скопируйте уникальную ссылку на комнату и перешлите ее своим друзьям или коллегам, например, в социальной сети или по email. Вы можете пригласить до 7 участников.
  3. Ваши друзья смогут попасть в созданную комнату в один клик, при этом не важно, установлено ли у них расширение appear.in. Также ни регистрация, ни пароли для входа не потребуются.

Видеозвонки в Opera с Appear.in

Расширение сохраняет три последних комнаты, так что при необходимости вы можете снова открыть те видеозвонки.

Если вы активно пользуетесь Facebook и Twitter, вам может пригодиться расширение Appear.in Social. Вы сможете создавать комнаты для видеозвонков и делиться ссылкой прямо в чате Facebook или в личных сообщениях в Twitter.

Наконец, при желании вы можете переводить видеозвонки со своего компьютера на Android-смартфон – в этом поможет расширение Appear.in Handoff. Подробнее о том, как это работает, вы узнаете на странице расширения в нашем каталоге.

Как рассказали наши разработчики на портале Dev.Opera, эти идеи появились в ходе однодневного мастер-класса с норвежской командой appear.in в декабре и были быстро реализованы. Как вам результат?


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now