Opera для компьютера

3 расширения для удобного просмотра видео на YouTube в Opera для компьютера

Каждую минуту на YouTube загружается около 100 часов видео, а чтобы просмотреть все ролики, которые появились на этом сайте за день, потребуется не меньше 16 лет. Охватить все невозможно. Но чтобы быть в курсе самого актуального видеоконтента и просматривать его в Opera для компьютера еще удобнее, вам могут пригодиться эти расширения:

Расширение YouTube на экспресс-панели Opera

Speed Dial for Youtube

Популярное расширение, которое уже установили почти 9 миллионов наших пользователей, позволит вам узнавать о новых интересных видео на YouTube прямо на Экспресс-панели Opera. В формате слайд-шоу вы увидите заголовки актуальных видео и сможете перейти к просмотру, если что-то заинтересует. В настройках вы можете выбрать, за какими роликами следить – за самыми популярными, рекомендованными или наиболее высоко оцененными пользователями на данный момент.

Turn Off the Lights

Это расширение может пригодиться не только когда вы смотрите видео на YouTube, но и на других сайтах. Его основная функция – затемнять страницу, оставляя подсвеченной только область видео. Такой режим мини-кинотеатра сделает просмотр удобнее. В настройках вы можете дополнительно отрегулировать яркость, прозрачность и другие параметры.

Magic Actions for YouTube

Как подсказывает название расширения, оно предоставляет дополнительные возможности при просмотре видео на YouTube – например, автоматическое проигрывание в высоком качестве, регулировка звука с помощью колесика мыши, переключение на “ночной режим” и так далее.

Какие интересные ролики вы видели на YouTube в последнее время? Поделитесь в комментариях!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now