Об Интернете и технологиях

Русскоязычные сайты о технологиях: выбор подписчиков Opera в соц. сетях

Недавно мы спросили подписчиков наших официальных страниц ВКонтакте, Facebook и Одноклассниках о том, где они чаще всего читают новости из мира IT. Вот какие сайты о технологиях попали в итоговую подборку по результатам обсуждений.

Сайты о технологиях

Хабрахабр

Это самое крупное в Рунете сообщество представителей сферы информационных технологий. Пожалуй, в подробном представлении этот популярный сайт даже не нуждается! Статьи от IT-специалистов для IT-специалистов и не только. Кстати, у Opera есть свой блог на Хабре, который ведет наш веб-евангелист Вадим Макеев.

3Dnews

Одно из самых давних российских онлайн-изданий, посвященных цифровым технологиям – сайт существует с 1997 года! Авторы держат руку на пульсе новинок hardware и software, публикуя десятки статей каждый день.

Gagadget

Создатели проекта представляют его как “нескучный сайт о технике”. Если вы планируете купить, например, смартфон, планшет, фотоаппарат, электронную книгу или телевизор, то статьи на Gagadget могут помочь вам определиться с правильным выбором.

Itc.ua

Еще один широкопрофильный сайт о технике (от компьютерных комплектующих до автомобильных гаджетов), не оставляющий при этом без внимания и software-новости.

И сразу несколько ресурсов с мобильным фокусом – здесь вы можете прочитать обзоры новых смартфонов и планшетов, узнать о новых полезных программах и получить практические советы от других пользователей:

Ваш любимый сайт попал в эту подборку? Какие еще сайты о технологиях вы бы порекомендовали?


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now