Opera для компьютера

Новогодние темы оформления: добавьте праздничное настроение в Opera

К Новому году можно украсить не только елку, но и браузер. Меняя темы оформления, вы можете привнести праздничное настроение в Opera для компьютера. Например, в нашем каталоге дополнений среди 6 тысяч доступных тем есть вот такие варианты:

Как вам эти темы оформления? Поделитесь в комментариях своими идеями, ведь в качестве темы можно установить и изображение со своего компьютера или найденное в интернете.

Темы оформления в Opera

Как менять темы оформления: Небольшая шпаргалка для начинающих пользователей

Для того, чтобы изменить внешний вид браузера, перейдите в “Темы” в главном меню Opera (для Mac-пользователей – Вид -> Показать Темы оформления). Далее вы можете выбрать один из вариантов, которые доступны по умолчанию, загрузить свое изображение в качестве фона (пункт “Создать свою тему”) или подыскать что-то в нашем каталоге (“Получить новые темы”).

В это же меню вы можете попасть с Экспресс-панели браузера: щелкните правой кнопкой мыши по пустой области и выберите “Сменить тему оформления”.

Если вам понравилась какая-то картинка в интернете, вы можете установить ее в качестве темы даже не скачивая. При нажатии правой кнопкой вы увидите пункт “Использовать изображение как тему”.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now