Opera для мобильных устройств

Обновление Opera Max: экономия трафика на Android смартфонах стала еще удобнее

На прошлой неделе вышло обновление для Opera Max, приложения, которое помогает обладателям Android-смартфонов экономить мобильный трафик не только в браузере, но и в других приложениях. Мы внимательно читали ваши отзывы и постарались сделать Max еще удобнее.

Opera Max - обновленное Android-приложение для экономии трафика

  • В главном меню приложения появилась кнопка “Отключить”. При этом VPN соединение будет закрыто и значок ключа исчезнет.
  • Также в меню Opera Max добавлена опция “Поделиться”. Экономия трафика в Opera Max заслуживает того, чтобы о ней рассказать! Теперь вы можете отправить друзьям в текстовом сообщении или с помощью скриншота, сколько мобильного трафика вы сэкономили.
  • Экран приветствия Opera Max теперь показывает прогноз экономии трафика с учетом запущенных на вашем смартфоне приложений.
  • На дневной “линии времени” отображается более подробная информация о расходах мобильного трафика.

Также, наши разработчики исправили ряд ошибок, которые мешали некоторым насладиться приложением и оценить сжатие данных в полной мере.

Кстати говоря, совсем недавно мы публиковали инфографику, где рассказали о том, какая экономия трафика ждет вас с этим приложением. Если у вас Android-смартфон (версии системы от 4.0 и выше) и вы еще не попробовали Opera Max – очень рекомендуем вам это сделать!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now