Opera для компьютера

Настраиваем браузер Opera на футбол: несколько простых советов

Уже завтра стартует одно из важнейших мировых спортивных событий, которое многие из нас с нетерпением ждали. Счастливчики уехали поддерживать любимые футбольные сборные в Бразилию, кто-то собирается смотреть матчи и “болеть” дома или в баре (возможно, предварительно закупившись атрибутикой). А мы хотели бы обсудить, как можно настроить браузер Opera “на футбольный лад” на вашем компьютере и мобильном.

Вы не забыли добавить нужные сайты с футбольными новостями и онлайн-трансляцией матчей в закладки или на экспресс-панель Opera? Это актуально и для мобильных браузеров. По московскому времени отдельные матчи будут начинаться в 2 часа ночи. Возможно, результат такой игры будет первым, что вы захотите посмотреть на телефоне утром 🙂

Когда вы за компьютером, удобный способ следить за футбольными новостями – расширение Чемпионат.com. Один клик по футбольному мячу, и компактный обзор событий последних часов перед вами.

Просмотр новостей футбола в браузере Opera для компьютера

Наконец, поддержать футбольное настроение в Opera для компьютера можно с помощью соответствующей темы оформления. Национальный флаг любимой сборной, фото игроков, панорамы стадионов – здесь исключительно дело вкуса! Напоминаем – чтобы сменить фоновую картинку, нужно перейти в “Темы оформления” из меню Opera (Windows), или же Вид -> Показать темы оформления (Mac OS). Несколько футбольных тем также есть здесь: https://addons.opera.com/ru/themes/

А как вы подготовились к главному футбольному событию года?


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now